startnummer vorname nachname kennung team Zusatzstempel Endzeit
15 Markus Hartner Schilcherkönig Team wir 4 20 02:31:00
14 Stefan Zink Schilcherkönig Team wir 4 20 02:33:00
17 Stanko Kampl Schilcherkönig Team wir 4 20 02:33:00
19 Stefan Klug Schilcherkönig Team Krampfadergeschwader 20 02:38:00
20 Stefan Höller Schilcherkönig Team Krampfadergeschwader 20 02:38:00
21 Manfred Schweiger Schilcherkönig Team Krampfadergeschwader 20 02:38:00
22 Armin Rumpf Schilcherkönig Team Krampfadergeschwader 20 02:38:00
16 Benjamin Heric Schilcherkönig Team wir 4 12 03:04:00
8 Markus Leitner Schilcherkönig Team Wildes Gespann 3 14 03:05:00
11 Christof Sohneg Schilcherkönig Team Schilcher Queens (+King) 9 03:12:00
12 Daniela Obendrauf Schilcherkönig Team Schilcher Queens (+King) 9 03:12:00
9 Carina Leitner Schilcherkönig Team Wildes Gespann 3 12 03:13:00
4 Robert Windisch Schilcherkönig Team Wildes Gespann 3 12 03:16:00
10 Sandra Schüttbacher Schilcherkönig Team Schilcher Queens (+King) 8 03:16:00
13 Christina Lampl Schilcherkönig Team Schilcher Queens (+King) 8 03:16:00
7 Reinhard Seper Schilcherkönig Team Wildes Gespann 3 8 03:23:00
5 Sabrina Prah Schilcherkönig Team Wildes Gespann 3 9 03:28:00
6 Claudia Griendl Schilcherkönig Team Wildes Gespann 3 0 03:51:00
18 Stefan HIERZER SchilcherkönigIn 3 01:19:00
3 Patrick Hierzer SchilcherkönigIn 3 01:20:00
1 Pia Resch SchilcherkönigIn 1 02:26:00
24 Michael Ledinski SchilcherkönigIn 0 02:26:00
2 Anna Rotschädl SchilcherkönigIn 1 02:27:00
23 Bianca Ledinski SchilcherkönigIn 1 02:29:00
25 Sarah Kremling SchilcherkönigIn 0 02:33:00
33 Jürgen Brunner SchilcherkönigIn Fanta 4 10 03:15:00
31 Erwin Roth SchilcherkönigIn Fanta 4 10 03:19:00
32 Claudia Roth SchilcherkönigIn Fanta 4 10 03:19:00
34 Martina Brunner SchilcherkönigIn Fanta 4 9 03:19:00
28 August Gutschi SchilcherkönigIn Nora & friends on Tour 6 03:23:00
29 Edi Pacher SchilcherkönigIn 9 03:26:00
30 Eva Kummer SchilcherkönigIn 9 03:26:00
26 Jürgen Herunter SchilcherkönigIn Nora & friends on Tour 5 03:27:00
27 Ida Herunter SchilcherkönigIn Nora & friends on Tour 5 03:27:00
48 Stephan Hiden SchilcherprinzEssin 10 00:20:00
118 Manuel Unger Schilcherprinzessin 10 00:20:01
105 Joachim Pogley SchilcherprinzEssin 10 00:20:02
89 Mario Schriebl SchilcherprinzEssin 10 00:20:03
65 Johannes Achatz SchilcherprinzEssin 10 00:20:04
64 Daniel Niggas SchilcherprinzEssin 10 00:48:00
63 Mathias Weber SchilcherprinzEssin 10 00:49:00
54 Johanna Reinbacher SchilcherprinzEssin 9 01:13:00
62 Verena Oswald SchilcherprinzEssin 9 01:14:00
84 Katharina Prattes SchilcherprinzEssin 9 01:15:00
45 Klaus Loscher SchilcherprinzEssin HV TDP Stainz 10 01:58:00
53 Anna Hiden SchilcherprinzEssin 9 02:16:00
44 Daniel Fabian SchilcherprinzEssin HV TDP Stainz 10 02:27:00
41 Philipp Bohacek SchilcherprinzEssin HV TDP Stainz 10 02:28:00
47 Stefan Jaindl SchilcherprinzEssin HV TDP Stainz 10 02:29:00
42 Patrick Reinbacher SchilcherprinzEssin HV TDP Stainz 10 02:30:00
46 Thomas Heritsch SchilcherprinzEssin HV TDP Stainz 10 02:30:00
43 Mario Kügerl SchilcherprinzEssin HV TDP Stainz 10 02:31:00
117 Julia Marx Schilcherprinzessin 5 02:57:00
116 Gisela Fasching Schilcherprinzessin 5 02:58:00
90 Hannes Rumpf SchilcherprinzEssin 9 03:24:00
56 Silke Gruber SchilcherprinzEssin 7 03:29:00
57 Andrea Herunter SchilcherprinzEssin 7 03:29:00
91 Verena Tschina SchilcherprinzEssin 7 03:29:00
74 Dani Drausnik SchilcherprinzEssin 4 03:34:00
75 Chris Koller SchilcherprinzEssin 4 03:34:00
106 Heimo Streith SchilcherprinzEssin 6 03:56:00
107 Felix Streith SchilcherprinzEssin 6 03:56:00
108 Emil Streith SchilcherprinzEssin 6 03:56:00
61 Maria Weißenbacher Schilcherprinzessin Team IDDN 10 00:56:00
59 Laura Bretterklieber Schilcherprinzessin Team IDDN 10 00:57:00
110 Peter Kramer Schilcherprinzessin Team Die Schilcheraner 10 01:00:00
112 Dave Velikonja Schilcherprinzessin Team Die Schilcheraner 10 01:00:00
66 Simon Lazarus Schilcherprinzessin Team Blutgruppe Schilcher 10 01:02:00
67 Julius Reinbacher Schilcherprinzessin Team Blutgruppe Schilcher 10 01:02:00
68 Lukas Mayer Schilcherprinzessin Team Blutgruppe Schilcher 10 01:02:00
69 Daniel Klug Schilcherprinzessin Team Blutgruppe Schilcher 10 01:02:00
71 Christoph Hasibar Schilcherprinzessin Team Laufend betrunken 10 01:04:00
111 Rupi Kügerl Schilcherprinzessin Team Die Schilcheraner 10 01:04:00
72 Bertwin Novak Schilcherprinzessin Team Laufend betrunken 10 01:05:00
73 Mario Hopfer Schilcherprinzessin Team Laufend betrunken 10 01:05:00
70 Armin Bierbauer Schilcherprinzessin Team Laufend betrunken 10 01:06:00
78 Alois Haring Schilcherprinzessin Team Die Lassenberger 10 01:14:00
77 Anita Prattes Schilcherprinzessin Team Die Lassenberger 10 01:15:00
79 Angelika Haring Schilcherprinzessin Team Die Lassenberger 10 01:15:00
76 Reinhold PRATTES Schilcherprinzessin Team Die Lassenberger 10 01:16:00
82 Andreas Adam Schilcherprinzessin Team Die Lassenberger 10 01:17:00
83 Daniel Adam Schilcherprinzessin Team Die Lassenberger 10 01:18:00
81 Daniela Temmel Schilcherprinzessin Team Die Lassenberger 10 01:23:00
80 Berti Temmel Schilcherprinzessin Team Die Lassenberger 10 01:24:00
115 Peter Thomann Schilcherprinzessin Team HV TDP Stainz 10 01:58:00
86 Klaus Heczendorfer Schilcherprinzessin Team Schilcherjunkies 8 02:10:00
88 Pascal Striedner Schilcherprinzessin Team Schilcherjunkies 6 02:18:00
87 Angelika Striedner Schilcherprinzessin Team Schilcherjunkies 5 02:22:00
85 Renate Heczendorfer Schilcherprinzessin Team Schilcherjunkies 4 02:26:00
58 Julia Sippel Schilcherprinzessin Team IDDN 10 02:35:00
60 Simone Offenbacher Schilcherprinzessin Team IDDN 10 02:35:00
97 Ines Kamper Schilcherprinzessin Team Sprühuschi 10 02:43:00
98 Michaela Liebminger Schilcherprinzessin Team Sprühuschi 10 02:43:00
99 Bettina Gollob Schilcherprinzessin Team Sprühuschi 10 02:43:00
100 Astrid Mausser Schilcherprinzessin Team Sprühuschi 10 02:43:00
101 Michael Kumpitsch Schilcherprinzessin Team Sprüher(r) 10 02:43:00
102 Petra Schönhart Schilcherprinzessin Team Sprüher(r) 10 02:43:00
103 Gabi Nauschigg Schilcherprinzessin Team Sprüher(r) 10 02:43:00
104 Viktor Nauschigg Schilcherprinzessin Team Sprüher(r) 10 02:43:00
52 Bianca Kogler Schilcherprinzessin Team The Walky-Talkys 6 02:47:00
49 Sandra Fuchs Schilcherprinzessin Team The Walky-Talkys 4 02:56:00
50 Melanie Trieb Schilcherprinzessin Team The Walky-Talkys 4 02:56:00
51 Johanna Summer Schilcherprinzessin Team The Walky-Talkys 4 02:56:00
93 Florian Golob Schilcherprinzessin Team Lazarus Angels 9 03:24:00
96 Arnold Wiener Schilcherprinzessin Team Lazarus Angels 7 03:32:00
92 Sandra Stelzer Schilcherprinzessin Team Lazarus Angels 6 03:36:00
94 Melanie Kormann Schilcherprinzessin Team Lazarus Angels 6 03:36:00
95 Patrick Pepevnik Schilcherprinzessin Team Lazarus Angels 7 03:52:00