Sortiert nach Bewerb und Endzeit:

vorname nachname geschlecht kennung team Zeit im Ziel Zusatzstempel Endzeit
Lukas Komposch m Schilcherkaiser 16:42 16 02:38:00
Manfred Schweiger m Schilcherkaiser 16:56 16 02:52:00
Peter Langmann m Schilcherkaiser 16:18 6 02:54:00
Anna Rotschädl w SchilcherkaiserIN 16:35 5 03:15:00
Pia Resch w SchilcherkaiserIN 16:35 5 03:15:00
Theresa Rotschädl w SchilcherkaiserIN 16:35 5 03:15:00
Patrick Hierzer m Schilcherkönig 15:20 2 02:12:00
Michael Ledisnki m Schilcherkönig 15:20 2 02:12:00
Stefan Obendrauf m Schilcherkönig 17:03 9 03:27:00
Simon Zitz m Schilcherkönig 17:35 04:35:00
Harald Paluch m Schilcherkönig 17:36 04:36:00
Werner Wagner m Schilcherkönig DNF DNF DNF
Romana Wagner m Schilcherkönig DNF DNF DNF
Berit Rottensteiner w Schilcherkönigin 17:16 16 03:12:00
Lisa Weißensteiner w Schilcherkönigin 17:16 16 03:12:00
Sarah Kremling w Schilcherkönigin 16:45 4 03:29:00
Bianca Ledinski w Schilcherkönigin 16:48 3 03:36:00
Sophie Zitz w Schilcherkönigin 17:36 04:36:00
Raphaela Kager w Schilcherkönigin DNF DNF DNF
Petra Wagner w Schilcherkönigin DNF DNF DNF
Rebekka Kager w Schilcherkönigin DNF DNF DNF
Helga Aldrian w Schilcherkönigin DNF DNF DNF
Pitt Stering m Schilcherkönig-TEAM FF Stainz 16:55 8 03:23:00
Wolfgang Baier m Schilcherkönig-TEAM FF Stainz 16:57 8 03:25:00
Hans- Christian Harb m Schilcherkönig-TEAM FF Stainz 16:57 8 03:25:00
Christian Lesky m Schilcherkönig-TEAM FF Stainz 16:57 8 03:25:00
Stanko Kampl m Schilcherkönig-TEAM Wir 4 17:03 9 03:27:00
Benjamin Heric m Schilcherkönig-TEAM Wir 4 17:03 9 03:27:00
Markus Hartner m Schilcherkönig-TEAM Wir 4 17:03 9 03:27:00
Stefan Zink m Schilcherkönig-TEAM Wir 4 17:03 9 03:27:00
Robert Schmid m Schilcherkönig-TEAM Tschillcher Buam DNF DNF DNF
Wolfgang Praschl m Schilcherkönig-TEAM Tschillcher Buam DNF DNF DNF
Georg Pruckmayer m Schilcherkönig-TEAM Tschillcher Buam DNF DNF DNF
Bernd Rauner m Schilcherkönig-TEAM Tschillcher Buam DNF DNF DNF
Rainer Url m Schilcherkönig-TEAM mixed LV Turtle Power 17:15 10 03:35:00
Claus Hofer m Schilcherkönig-TEAM mixed LV Turtle Power 17:15 10 03:35:00
Siegfried Prugmaier m Schilcherkönig-TEAM mixed LV Turtle Power 17:15 10 03:35:00
Manuela Baumann w Schilcherkönig-TEAM mixed LV Turtle Power 17:15 10 03:35:00
Stephan Hiden m Schilcherprinz 14:51 10 01:11:00
Mario Schriebl m Schilcherprinz 14:51 10 01:11:00
Daniel Niggas m Schilcherprinz 15:05 10 01:25:00
Mathias Weber Weber m Schilcherprinz 15:05 10 01:25:00
Markus Scheer m Schilcherprinz BioVitalhof 15:07 10 01:27:00
Max Bretterklieber m Schilcherprinz BioVitalhof 15:07 10 01:27:00
David Velikonja m Schilcherprinz BioVitalhof 15:07 10 01:27:00
Peter Krammer m Schilcherprinz BioVitalhof 15:07 10 01:27:00
Sandro Schönberger m Schilcherprinz 15:30 10 01:50:00
Manuel Schmidt m Schilcherprinz 16:02 10 02:22:00
Manuel Unger m Schilcherprinz 16:19 10 02:39:00
Mario Klug m Schilcherprinz 16:44 10 03:04:00
Martin Rauchenwald m Schilcherprinz 16:46 9 03:10:00
Jürgen Herunter m Schilcherprinz 16:50 10 03:10:00
Christian Weiss m Schilcherprinz 16:50 10 03:10:00
Daniel Dobrovich m Schilcherprinz 16:50 10 03:10:00
Patrick Spari m Schilcherprinz 16:46 7 03:18:00
Reinhard Seper m Schilcherprinz 16:51 7 03:23:00
Patrick Dickinger m Schilcherprinz 16:42 4 03:26:00
Katharina Prattes w Schilcherprinzessin 15:54 10 02:14:00
Johanna Reinbacher w Schilcherprinzessin 15:55 10 02:15:00
Elisabeth Peinhopf w Schilcherprinzessin 16:03 10 02:23:00
Anna Hiden w Schilcherprinzessin 16:44 8 03:12:00
Veronika Gößler w Schilcherprinzessin 16:41 7 03:13:00
Michelle Privoznik w Schilcherprinzessin 16:46 7 03:18:00
Lisa Brunner w Schilcherprinzessin 16:46 7 03:18:00
Natalie Steinbauer w Schilcherprinzessin 16:37 4 03:21:00
Katharina Purkathofer w Schilcherprinzessin 16:37 4 03:21:00
Maria Hiden w Schilcherprinzessin 16:46 6 03:22:00
Heidi Stocker w Schilcherprinzessin 16:46 6 03:22:00
Andrea Herunter w Schilcherprinzessin 16:38 4 03:22:00
Silke Gruber w Schilcherprinzessin 16:38 4 03:22:00
Cornelia Pachernegg w Schilcherprinzessin 16:38 4 03:22:00
Nicole Thaler w Schilcherprinzessin 16:42 5 03:22:00
Gisela Fasching w Schilcherprinzessin 17:05 6 03:41:00
Carmen Dietinger w Schilcherprinzessin 17:05 6 03:41:00
Manuela Dietinger w Schilcherprinzessin 17:05 6 03:41:00
Irene Dirnböck w Schilcherprinzessin 17:05 6 03:41:00
Kerstin Ruckhofer w Schilcherprinzessin 17:05 6 03:41:00
Julia Marx w Schilcherprinzessin 17:05 6 03:41:00
Claudia Griendl w Schilcherprinzessin 16:51 0 03:51:00
Daniel Fabian m Schilcherprinz-TEAM HV TDP Stainz 16:40 10 03:00:00
Mario Kügerl m Schilcherprinz-TEAM HV TDP Stainz 16:40 10 03:00:00
Philipp Bohacek m Schilcherprinz-TEAM HV TDP Stainz 16:40 10 03:00:00
Thomas Heritsch m Schilcherprinz-TEAM HV TDP Stainz 16:40 10 03:00:00
Thomas Schmuck m Schilcherprinz-TEAM Team Schmuck1 17:13 10 03:33:00
Daniel Kapaun m Schilcherprinz-TEAM Team Schmuck1 17:13 10 03:33:00
Sascha Schimpl m Schilcherprinz-TEAM Team Schmuck1 17:13 10 03:33:00
Thomas Stromberger m Schilcherprinz-TEAM Team Schmuck1 17:13 10 03:33:00
Stefan Gütl m Schilcherprinz-TEAM Team Schmuck2 17:13 10 03:33:00
Stephan Haiden m Schilcherprinz-TEAM Team Schmuck2 17:13 10 03:33:00
Michael Fischer m Schilcherprinz-TEAM Team Schmuck2 17:13 10 03:33:00
Patrick Reinbacher m Schilcherprinz-TEAM HV TDP Stainz 16:41 2 03:33:00
Stefan Jaindl m Schilcherprinz-TEAM HV TDP Stainz 16:41 03:41:00
Dominic Gedl m Schilcherprinz-TEAM HV TDP Stainz 16:41 03:41:00
Klaus Loscher m Schilcherprinz-TEAM HV TDP Stainz DNF DNF
Nadine Harling w Schilcherprinz-TEAM mixed Glettler Montagen Racing 16:01 10 02:21:00
Patrick Glettler m Schilcherprinz-TEAM mixed Glettler Montagen Racing 16:04 10 02:24:00
Michael Sommer m Schilcherprinz-TEAM mixed Glettler Montagen Racing 16:05 10 02:25:00
Carina Kaiser w Schilcherprinz-TEAM mixed Glettler Montagen Racing 16:05 10 02:25:00
Beatrice Wolf w Schilcherprinz-TEAM mixed Glettler Montagen Racing 16:06 10 02:26:00
Martin Zirngast m Schilcherprinz-TEAM mixed Die Turboschnecken 16:54 10 03:14:00
Rafael Barbaric m Schilcherprinz-TEAM mixed Die Turboschnecken 16:54 10 03:14:00
Bernhard Kohlbacher m Schilcherprinz-TEAM mixed Team Rehageher und Quäler 16:43 4 03:27:00
Jacqueline Kallpacher w Schilcherprinz-TEAM mixed Team Rehageher und Quäler 16:43 4 03:27:00
Andreas Ludwig m Schilcherprinz-TEAM mixed Team Rehageher und Quäler 16:43 4 03:27:00
Ursula Pinter w Schilcherprinz-TEAM mixed Team Rehageher und Quäler 16:43 4 03:27:00
Simone Kampl-Csuk w Schilcherprinz-TEAM mixed Die Turboschnecken 16:51 6 03:27:00
Verena Kurzmann w Schilcherprinz-TEAM mixed Die Turboschnecken 16:51 6 03:27:00
Jasmin Roschitz w Schilcherprinz-TEAM mixed Die Turboschnecken 16:51 6 03:27:00