Ergebnislisten|Ergebnisliste_WALK

Reinischkogler Waldsaulauf 2016
Ergebnisliste MW Trailwalk
Platz M/W Platz Startnr. Name Jahrg. m/w Verein Zeit
Trailwalk
1 1 131 Manfred Übelleitner 1963 m SV Baumit Peggau 00:51:24,6
2 2 101 Herbert Hecke 1975 m Walkmaster 00:56:51,7
3 3 141 Michael Steinscherer 1989 m 0 00:56:53,2
4 4 92 Johann Aldrian 1953 m Aldrian Stiegen GmbH 01:00:40,8
5 5 90 Jürgen Aldrian 1982 m Aldrian Stiegen GmbH 01:06:33,5
6 1 142 Julia Mathauer 1989 w 0 01:12:55,4
7 2 134 Josi Weichhart 1975 w WüldWestSteira 01:12:55,6
8 3 91 Sabine Aldrian 1983 w Aldrian Stiegen GmbH 01:15:05,9
9 6 109 Peter Jeschelnig 1947 m Autohaus Jeschelnig 01:16:20,6
10 4 111 Alexandra Knefz-Reichmann w Team Waldsau 01:17:13,8
11 5 143 Kathrin Kleindienst 1985 w 0 01:17:34,2
12 6 106 Renate Hois 1967 w Team Waldsau 01:17:36,9
13 7 122 Clarissa Reinbacher 2002 w Team Waldsau 01:17:37,7
14 7 137 Harald Willburg 1986 m Team Waldsau 01:20:41,7
15 8 138 Sebastian Willburg 2006 m Team Waldsau 01:20:42,2
16 9 121 Wolfgang Rappold 1967 m Team Waldsau 01:20:43,3
17 8 136 Catrin Willburg 1986 w Team Waldsau 01:20:45,3
18 10 103 Werner Heidinger 1955 m 01:20:53,9
19 9 102 Regina Heidinger 1962 w 01:20:54,5
20 10 133 Sieglinde Waltl 1966 w Team Waldsau 01:21:06,2
21 11 98 Roswitha Guggi 1962 w Team Waldsau 01:21:06,6
22 11 114 Hannes Kohlweiss 1977 m 01:21:21,5
23 12 113 Romana Kohlweiss 1978 w 01:21:21,6
24 13 119 Ingrid Paulitsch 1957 w 01:21:44,1
25 14 124 Ingeborg Riznik 1963 w 01:21:44,5
26 12 132 Rudi Waltl 1968 m Team Waldsau 01:21:59,2
27 13 135 Walter Willburg 1966 m Team Waldsau 01:21:59,7
28 14 97 Ewald Guggi 1959 m Team Waldsau 01:22:00,6
29 15 112 Andrea Kohlhammer 1968 w Greisdorfer Wurzelhupfer 01:23:45,5
30 16 120 Helga Puchas 1959 w Greisdorfer Wurzelhupfer 01:23:46,3
31 17 93 Susanne Binder 1969 w 01:24:45,4
32 15 94 Ludwig Binder 2006 m 01:24:46,0
33 18 96 Sabine Gruber 1984 w Die Lady Kracher 01:26:58,1
34 19 104 Marylin Heranhof-Jeschelnig 1974 w Die Lady Kracher 01:26:58,5
35 20 105 Elisabeth Herunter 1960 w Die Lady Kracher 01:26:58,7
36 21 95 KARIN Ceru 1973 w Die Lady Kracher 01:26:59,3
37 22 117 Christa Langmann 1962 w Die Lady Kracher 01:26:59,5
38 23 129 Eva Summer 1958 w 01:27:00,4
39 16 126 Erich Schmid 1951 m Team Waldsau 01:28:10,3
40 24 110 Regine Keltner w Team Waldsau 01:29:15,3
41 17 100 Andreas Hammerl 1966 m Team Waldsau 01:29:16,0
42 25 140 Julia Auer 1988 w 0 01:39:15,4
43 26 128 Johanna Summer 1993 w 01:39:15,8
44 18 130 Ernst Summer 1959 m 01:39:16,7
45 27 139 Gabi Lang 2000 w Team Waldsau 01:39:46,2
46 19 89 Günter Farmer 1957 m Team Waldsau 01:39:46,4
47 28 123 Herta Reinisch 1958 w Team Waldsau 01:39:50,7
48 29 107 Maria Hyden 1955 w Team Waldsau 01:45:19,7
49 20 99 Manfred Guggi 1961 m Team Waldsau 01:45:21,0
50 21 108 Horst Isker 1958 m mindmover.at 01:50:41,7
51 30 116 Gabriele Köllinger 1965 w mindmover.at 01:50:42,1
Anzahl Teilnehmer: 51