Trailrun – 6,6km

Rang STNR NACHNAME VORNAME GEBJAHR VEREIN KLASSE
Kl-Rg
Zeit
1 2 Rossmann Thomas 1983 Kolland TopSport KURZ 1 00:31:03
2 3 Schriebl Stefan 1986 LTV BAWAG PSK Köflach KURZ 2 00:31:08
3 1 Meißel Hannes 1995 ATV Irdning KURZ 3 00:32:23
4 75 Peindl Hermann 1980 KURZ 4 00:32:23
5 52 streith heimo 1987 HSV graz KURZ 5 00:34:51
6 76 Buxbaumer Bernhard 1972 KURZ 6 00:35:08
7 17 Mayer Stefan 1971 LTV BAWAG PSK Köflach KURZ 7 00:35:14
8 48 Jeschelnig Bernd 1970 Autohaus Jeschelnig KURZ 8 00:45:53

Trailrun – 8,9km

Rang STNR NACHNAME VORNAME GEBJAHR VEREIN KLASSE Klassenrang Zeit
1 82 Wimmer Thomas 1974 Running Team Lannach M 1 00:47:49
2 29 Konrad Martin 1985 SU Tri styria M 2 00:48:10
3 5 Bauer Markus 1988 Greisdorfer Wurzelhupfer M 3 00:49:41
4 86 Gegg Jürgen 1991 M 4 00:54:01
5 31 Klöckl Philip 1990 Team Fips M 5 00:54:23
6 7 Dohr Gebhard 1961 LC-WESTSTEIERMARK M 6 00:54:58
7 72 Kahlbacher Karl 1956 M 7 00:55:01
8 45 Dirnberger Robert 1973 TRI SCHEDINA M 8 00:55:19
9 78 Oswald Martin 1978 M 9 00:55:41
10 8 Dohr Karoline 1958 LC-WESTSTEIERMARK W 1 00:55:47
11 25 Kraus Walter 1973 Runtasia M 10 00:56:21
12 85 Brunner Hermann 1965 LTV BAWAG PSK Köflach M 11 00:57:27
13 28 Prach Franz 1963 Schulsportverein Graz M 12 00:57:32
14 47 Mautner Anton 1984 SU TRI STYRIA M 13 00:57:37
15 4 Hiden Monika 1973 Running Team Lannach W 2 00:57:51
16 6 klinger christian 1967 HRC Jaritzberg M 14 00:58:28
17 87 Pierer Elfi 1967 C +C Pfeiffer W 3 00:58:40
18 84 Hayer Diarmid 1978 M 15 00:59:51
19 35 Ortner Robert 1963 Runningteam Lannach M 16 01:00:53
20 34 Huber Gerhard 1964 Gerot Lannach M 17 01:01:53
21 36 Knapp Josef 1980 Wüld West Steirer M 18 01:01:53
22 83 Angerer Karl 1953 M 19 01:03:30
23 51 Pichler Lukas 1989 Team Fips M 20 01:03:32
24 54 Reiterer Christoph 1977 M 21 01:03:43
25 53 Kügerl Hugo 1970 LC-WESTSTEIERMARK M 22 01:04:18
26 74 Schönauer Michael 1974 M 23 01:05:04
27 15 Kollegger Bernhard 1982 M 24 01:06:07
28 39 Knaß Peter 1973 M 25 01:06:25
29 41 Schmölzer Andreas 2000 Team Fips M 26 01:08:00
30 14 Jauk Gerhard 1976 M 27 01:08:02
31 12 Fuchs Philipp 1995 M 28 01:08:30
32 40 Steinscherer Michael 1989 M 29 01:08:30
33 18 Egger Antonia 1997 LTV BAWAG PSK Köflach W 4 01:10:14
34 73 Hawranek Helmut 1962 M 30 01:10:51
35 38 Weichhart Andreas 1976 Wüld West Steirer M 31 01:11:53
36 42 Thomas Knefz 1980 M 32 01:12:16
37 69 Scheer Alexandra 1975 W 5 01:12:21
38 37 Kainz Bernd 1971 Wüld West Steirer M 33 01:12:22
39 24 Dirmhirn Rosa 1975 Runtasia W 6 01:13:45
40 23 Heidinger Werner 1955 Autohaus Jeschelnig M 34 01:16:10
41 50 Mauthner Christina 1951 hurtigflink LTC W 7 01:17:11
42 79 Heranhof Erwin 1973 M 35 01:19:40
43 67 Genser Roman 1978 M 36 01:21:16
44 19 Absenger Thomas 1981 M 37 01:22:14
45 68 Schneebauer Hannes 1996 M 38 01:24:36
46 43 Harzl Anton 1962 FF-Wald M 39 01:33:44
47 10 Kahr Rudolf 1956 M 40 01:35:34
48 49 Moser Christoph 1984 M 41 01:35:34
49 88 Fraissler Josef 1953 M 42 01:35:34

Trailwalk – 6,3km

Rang STNR NACHNAME VORNAME GEBJAHR VEREIN KLASSE Klassenrang Zeit
55 Hecke Herbert 1975 01:00:06
26 Aldrian Jürgen 1982 01:06:28
21 Strohmeier Franz 1969 Autohaus Jeschelnig 01:10:49
65 Aldrian Sabine 1983 Team Aldrian Stiegen 01:11:53
46 Knefz-Reichmann Alexandra 1980 01:16:21
104 Willburg Walter 1964 01:16:21
108 Rappold Wolfgang 1967 01:16:21
20 Strohmeier Christine 1970 Autohaus Jeschelnig 01:17:53
22 Heidinger Regina 1962 Autohaus Jeschelnig 01:17:53
106 Schirmbacher Monika 1952 01:19:18
66 Zsifkovits Stefan 1986 01:21:37
103 Streith Fritz 1953 01:21:38
101 Riznik Ingeborg 1963 01:23:39
6 102 Paulitsch Ingrid 1957 01:23:40
4 62 Puchas Helga 1959 Greisdorfer Wurzelhupfer 01:24:25
5 61 Kohlhammmer Andrea 1968 Greisdorfer Wurzelhupfer 01:24:25
3 107 Wipfler Anna 1999 01:29:05
2 64 Hellberger Felix 1967 Team Aldrian Stiegen 01:30:20
1 63 Hellberger Sonja 1971 Team Aldrian Stiegen 01:30:22
32 Schneebauer Stefanie 1994 Team Fips 01:40:33
33 Schneebauer Babsi 1966 Team Fips 01:40:33
58 Summer Ernst 1959 01:49:01
59 Summer Eva 1993 01:49:01
60 Summer Johanna 1993 01:49:01
71 Pörtsch Martina 1965 02:12:51
105 Hasslinger Christina 1976 02:12:53
70 Prenter Seppi 1969 02:12:55
9 Werdnig Monika 19XX 02:14:01

Local Hero – 8,9km

Monika Hiden & Klöckl Philip

Trailrotte

Team Fips