Ergebnislisten|Ergebnisliste_RUN

Reinischkogler Waldsaulauf 2016
Ergebnisliste MW Trailrun
Platz M/W Platz Startnr. Name Jahrg. m/w Verein Zeit
Trailrun
1 1 2 Stefan Schriebl 1986 m LTV BAWAG PSK Köflach 00:45:29,0
2 2 5 Alois Alter 1989 m LTV BAWAG PSK Köflach 00:50:29,7
3 3 17 Christian Hanschitz 1974 m Pewag Racing Team 00:50:36,2
4 4 33 Martin Oswald 1978 m 00:53:44,1
5 5 6 Kurt Macher 1959 m Transgourmet Graz/Seiersberg 00:54:10,6
6 6 13 Hermann Brunner 1965 m LTV BAWAG PSK Köflach 00:54:52,7
7 7 55 Max Jurkowitsch 1965 m 0 00:55:02,7
8 1 3 Karoline Dohr 1958 w LC-WESTSTEIERMARK 00:56:19,4
9 8 21 Erwin Heranhof 1970 m Autohaus Jeschelnig 00:56:53,9
10 9 54 Gerhard Wartinger 1960 m 0 00:58:12,6
11 10 43 Stefan Striok 1976 m Wolko Trail Running 00:58:16,3
12 11 19 Werner Hohensinger 1963 m Hohensingerrunners 00:58:21,2
13 12 20 Bernhard Isker 1987 m mindmover.at 00:59:31,4
14 2 8 Elfi Pierer 1967 w Transgourmet Graz/Seiersberg 00:59:31,5
15 13 60 Diarmuid Hames 1978 m 0 01:00:06,4
16 14 40 Michael Schönauer 1974 m tri-passion.com 01:00:27,7
17 15 28 Bernhard Kollegger 1982 m Elektro Drosg 01:04:42,3
18 16 22 Wolfgang Koller 1987 m MACH 3 ENDURANCE TEAM 01:05:12,7
19 17 25 Peter Knaß 1973 m WüldWestSteira 01:05:15,6
20 3 59 Gerlinde Götschl 1975 w 0 01:05:17,3
21 18 35 Christoph Reiterer 1977 m 01:05:24,2
22 19 50 Stefan Hohensinger 1981 m 0 01:05:29,0
23 20 27 Bernhard Knoll 1971 m MACH 3 Endurance TEAM 01:05:49,6
24 21 49 Bernhard Harb 1992 m 0 01:06:10,5
25 22 48 Hans-Christian Harb 1990 m 0 01:06:10,6
26 23 51 Mario Pischleritsch 1991 m 0 01:06:23,2
27 24 23 Kevin Kien 1991 m 01:06:42,2
28 25 34 Franz Prach 1963 m Schulsportverein Graz 01:06:53,3
29 26 56 Marco Beikircher 1995 m 0 01:06:58,8
30 27 7 Robert Ortner 1963 m Running Team Lannach 01:07:48,4
31 28 12 Johannes Albert 1987 m 01:08:11,6
32 29 52 Thomas Platzer 1987 m 0 01:08:51,9
33 30 16 Philipp Fuchs 1995 m 01:08:55,5
34 31 26 Thomas Knefz 1980 m 01:10:38,6
35 32 18 Toni Harzl 1962 m FF Wald 01:10:45,9
36 4 45 Birgit Wedenig 1975 w MACH 3 ENDURANCE TEAM 01:10:47,4
37 33 58 Ulrich Sonnleitner 1967 m 0 01:11:01,8
38 34 32 Jakob Nöhrer 1991 m Harmonikaman 01:11:24,6
39 35 57 Hugo Kügerl 1970 m 0 01:11:49,1
40 5 47 Alice Zenz 1981 w Team Wonderland 01:12:40,0
41 36 44 Arthur Strobl 1982 m 01:13:11,8
42 37 31 Richard Neumann 1984 m 01:13:30,7
43 6 38 Alexandra Scheer 1975 w 01:14:39,3
44 38 36 Christoph Resler 1977 m Greisdorfer Wurzelhupfer 01:15:45,8
45 39 11 Florian Achleitner 1988 m Team Wonderland 01:17:24,6
46 40 42 Pascal Striedner 1985 m 01:18:21,0
47 7 29 Christina Mauthner 1951 w hurtigflink LTC 01:20:40,0
48 41 24 Josef Knapp 1980 m WüldWestSteira 01:22:03,9
49 42 46 Andi Weichhart 1976 m WüldWestSteira 01:22:04,1
50 43 30 Christoph Moser 1984 m 01:29:42,3
Anzahl Teilnehmer: 50